Математика 3 класс. Простые задачи на цену, количество, стоимость с ответами. Онлайн тренажёр.
Навигация (только номера заданий)
0 из 20 заданий окончено
Вопросы:
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
Информация
Математика 3 класс. Простые задачи на цену, количество, стоимость с ответами. Онлайн тренажёр.
Вы уже проходили тест ранее. Вы не можете запустить его снова.
Тест загружается...
Вы должны войти или зарегистрироваться для того, чтобы начать тест.
Вы должны закончить следующие тесты, чтобы начать этот:
Результаты
Правильных ответов: 0 из 20
Ваше время:
Время вышло
Вы набрали 0 из 0 баллов (0)
Рубрики
- Математика 3 класс 0%
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- С ответом
- С отметкой о просмотре
-
Задание 1 из 20
1.
Рубрика: Математика 3 классТарелка стоит 5 р. Сколько стоят 6 тарелок?
Правильно
Неправильно
Правильный ответ: 30 р.
-
Задание 2 из 20
2.
Рубрика: Математика 3 класс3 кассеты стоят 15 р. Сколько стоит одна кассета?
Правильно
Неправильно
Правильный ответ: 5 р.
-
Задание 3 из 20
3.
Рубрика: Математика 3 класс6 ручек стоят 18 р. Сколько стоит одна ручка?
Правильно
Неправильно
Правильный ответ: 3 р.
-
Задание 4 из 20
4.
Рубрика: Математика 3 классКарандаш стоит 2 р. Сколько стоят 4 карандаша?
Правильно
Неправильно
Правильный ответ: 8 р.
-
Задание 5 из 20
5.
Рубрика: Математика 3 класс4 наклейки стоят 4 р. Сколько стоит одна наклейка?
Правильно
Неправильно
Правильный ответ: 1 р.
-
Задание 6 из 20
6.
Рубрика: Математика 3 класс5 кукол стоят 20 р. Сколько рублей стоит одна кукла?
Правильно
Неправильно
Правильный ответ: 4 р.
-
Задание 7 из 20
7.
Рубрика: Математика 3 классЗаколка стоит 6 р. Сколько стоят 3 заколки?
Правильно
Неправильно
Правильный ответ: 18 р.
-
Задание 8 из 20
8.
Рубрика: Математика 3 класс8 лампочек стоят 40 р. Сколько стоит одна лампочка?
Правильно
Неправильно
Правильный ответ: 5 р.
-
Задание 9 из 20
9.
Рубрика: Математика 3 классЗа 4 стула заплатили 80 р. Сколько стоит один стул?
Правильно
Неправильно
Правильный ответ: 20 р.
-
Задание 10 из 20
10.
Рубрика: Математика 3 классВоздушный шарик стоит 2 р. Сколько стоят 7 воздушных шариков?
Правильно
Неправильно
Правильный ответ: 14 р.
-
Задание 11 из 20
11.
Рубрика: Математика 3 класс6 мячей стоят 24 р. Сколько стоит один мяч?
Правильно
Неправильно
Правильный ответ: 4 р.
-
Задание 12 из 20
12.
Рубрика: Математика 3 классГазета стоит 2 р. Сколько стоят 5 газет?
Правильно
Неправильно
Правильный ответ: 10 р.
-
Задание 13 из 20
13.
Рубрика: Математика 3 класс1 м ткани стоит 7 р. Сколько метров ткани можно купить на 35 р.?
Правильно
Неправильно
Правильный ответ: 5 м
-
Задание 14 из 20
14.
Рубрика: Математика 3 класс8 гвоздик стоят 56 р. Сколько стоит одна гвоздика?
Правильно
Неправильно
Правильный ответ: 7 р.
-
Задание 15 из 20
15.
Рубрика: Математика 3 классКилограмм конфет стоит 6 р. Сколько килограммов конфет можно купить на 54 р.?
Правильно
Неправильно
Правильный ответ: 9 кг
-
Задание 16 из 20
16.
Рубрика: Математика 3 классЖурнал стоит 10 р. Сколько стоят 2 журнала?
Правильно
Неправильно
Правильный ответ: 20 р.
-
Задание 17 из 20
17.
Рубрика: Математика 3 класс6 ножниц стоят 54 р. Сколько стоят 1 ножницы?
Правильно
Неправильно
Правильный ответ: 9 р.
-
Задание 18 из 20
18.
Рубрика: Математика 3 классКисточка стоит 2 р. Сколько кисточек можно купить на 12 р.?
Правильно
Неправильно
Правильный ответ: 6
-
Задание 19 из 20
19.
Рубрика: Математика 3 классПуговица стоит 4 р. Сколько стоят 4 пуговицы?
Правильно
Неправильно
Правильный ответ: 16 р.
-
Задание 20 из 20
20.
Рубрика: Математика 3 класс5 книг стоят 50 р. Сколько стоит 1 книга?
Правильно
Неправильно
Правильный ответ: 10 р.
Ответ писать просто цифрой.
Таблица лучших: Простые задачи на цену, количество, стоимость 3 класс
Место | Имя | Записано | Баллы | Результат |
---|---|---|---|---|
Таблица загружается | ||||
Нет данных | ||||
Поделитесь результатом.
780 человек(а) прошли этот тест